Португальский агент Барбоза заявил, что на Кассьерру есть некоторый спрос в Европе

Португальский агент Паулу Барбоза рассказал, что в европейских клубах есть интерес к 25-летнему колумбийскому полузащитнику петербургского «Зенита» Матео Кассьере.

«Считаю, что Кассьерра – очень талантливый игрок. Мы все прекрасно знаем, как он очень здорово играл в «Сочи». Наверное, ему еще нужно время, чтобы найти свое место в новой команде. «Зенит» – непростой клуб. Вряд ли любой игрок там сразу заиграет. На него есть некоторый спрос в Европе», — сказал Барбоза «РБ».

В составе «Зенита» Кассьерра выступает с июля 2022 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2025 года. В составе клуба футболист провел 19 матчей, в которых забил три гола и отдал четыре результативные передачи.

Всего в карьере колумбийский форвард провел 259 матчей, в которых забил 83 гола и отдал 29 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 4,50 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!