Попасть на матч «Динамо» с ЦСКА смогут только владельцы абонементов. Проход будет осуществляться по QR-кодам

3 комментария

Московское «Динамо» выступило с заявлением относительно предстоящего матча третьего тура РПЛ против ЦСКА, который состоится в воскресенье, 8 августа.

«Футбольный клуб «Динамо» находится в постоянном контакте с местными органами Роспотребнадзора и предпринимает все необходимые меры для соблюдения безопасности зрителей на трибунах «ВТБ Арены».

Если действующие в Москве ограничения касательно допустимой максимальной посещаемости спортивных мероприятий сохранятся, то на домашний матч третьего тура РПЛ с ЦСКА проход на стадион будет осуществляться только для владельцев абонементов и по QR-коду (выдается после вакцинации, сдачи ПЦР-теста и официально перенесшим COVID-19 на портале государственных услуг РФ). Лица до 18 лет могут быть допущены на стадион без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код», – говорится в заявлении московского клуба.

Напомним, на данный момент в Москве действует запрет на посещение спортивных мероприятий численностью более 3000 человек.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)