Понсе получил травму в матче с «Енисеем»

Аргентинский нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе травмировался в матче группового этапа Кубка России с «Енисеем» (0:1, идёт второй тайм).

В начале второго тайма футболист упал на газон, держась за заднюю поверхность бедра. Вместо него на поле появился Михаил Игнатов.

В этом сезоне на счету Понсе 11 матчей в составе «Спартака», в которых он забил шесть мячей и сделал две передачи.

«Спартак» начал выступление в элитном раунде Кубка России с уверенной победы над «Родиной» (5:1). В РПЛ московский клуб с 24 очками занимает второе место, уступая лидирующему «Зениту» по дополнительным показателям.