Пономарёв – об отставке Олича: очень похоже на саботаж с его стороны

9 комментариев

Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев в интервью Metaratings.ru прокомментировал решение ЦСКА прекратить сотрудничество с главным тренером команды Ивицей Оличем.

«Боже мой! Почему так произошло? С ним же только подписали контракт и сейчас он уходит? Интересная ситуация. Просто обалденная ситуация! Такого я еще никогда не видел. То он дает согласие, принимает команду. Его представляют команде. И через полгода с ним расторгают контракт? Олич и ЦСКА должны объяснить реальные причины расторжения контракта! Объяснение какое-то должно быть тому что произошло. Олич ставит команду в неудобное положение! Это что такое вообще? Очень похоже на саботаж с его стороны. Это даже трудно представить, что он отказывается от работы в команде куда его приглашали.

Болельщики уже нацелились на него, смирились с тем, что он пришел без какого-либо опыта работы, надеялись, что он внесет что-то новое в команду. Сделали выбор в пользу Олича, хотя Вася Березуцкий тоже хотел стать главным тренером. По итогу потеряли обоих. А завтра уже начинаются сборы. Теперь надо искать нового главного тренера. Но по-быстрому ты главного тренера не найдешь! Пригласить кого попало чтобы закрыть позицию? Нет! Это серьезный вопрос. Я даже не знаю, как на это реагировать. Непонятная для меня ситуация», – сказал Пономарёв.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)