Полузащитник «Краснодара» Кади получил травму головы в матче со «Спартаком» в 24-м туре РПЛ

Полузащитник «Краснодара» Кади Боржес получил травму головы в гостевом матче 24-го тура сезона-2022/23 чемпионата России с московским «Спартаком».

Эпизод с получением травмы произошел в начале второго тайма матча, который состоялся 24 апреля. Боржес столкнулся с защитником «Спартака» Георгием Джикией в борьбе за верховой мяч. После столкновения полузащитник не смог подняться с газона.

Защитник «Спартака» оказал первую помощь Кади до прихода врачей. После осмотра хавбека увезли с поля на автомобиле медицинской службы.

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Спартака». Все голы «красно-белые» забили во втором тайме, отличившись трижды с игры и один раз с пенальти. «Краснодар» во втором тайме забил два гола, но дважды не смог удержать преимущество.