Полузащитник «Марселя» назвал глупым гол, пропущенный на 89-й минуте матча Лиги Европы с «Локомотивом»

Полузащитник «Марселя» Маттео Гюэндузи поделился мыслями после ничьей с московским «Локомотивом» в первом туре группового этапа Лиги Европы.

«Огромное разочарование, мы контролировали ход игры с 1-й по 86-ю минуту. Очень глупый гол. Нас наказали. Для команды это огромное разочарование, это недостаток эффективности и опыта», – сказал Гюэндузи .

«Локомотив» в стартовом матче Лиги Европы сумел на 89-й минуте добиться ничьей с «Марселем», несмотря на то, что с 59-й минуты играл в меньшинстве после удаления Тикнизяна. Гол в составе российского клуба забил Фаустино Анджорин.

В другом матче группы турецкий «Галатасарай» обыграл «Лацио» со счетом 1:0. В следующем туре, 30 сентября «Локомотив» сыграет в гостях против «Лацио», а «Марсель» примет «Галатасарай».