Польша и Саудовская Аравия объявили стартовые составы на матч ЧМ-2022

Сборные Польши и Саудовской Аравии 26 ноября проведут матч второго тура чемпионата мира по футболу. Игра на стадионе «Эдьюкейшн Сити» начнётся в 16:00 по московскому времени.

Польша: Щенсны, Берешиньски, Кивёр, Глик, Кэш, Зелиньски, Крыховяк, Белик, Франковски, Милик, Левандовски.

Саудовская Аравия: Аль-Овайс, Аль-Бреик, Аль-Булаихи, Аль-Амри, Абдулхамид, Аль-Маки, Канно, Аль-Наджеи, Аль-Давсари, Аль-Брикан, Аль-Шехри.

В первом туре турнира сборная Польши сыграла нулевую ничью с мексиканцами, а Саудовская Аравия обыграла от Аргентину (2:1).

26 ноября на чемпионате мира уже состоялся один матч, в котором сборная Австралии обыграла Тунис со счётом 1:0. В расписании игрового дня на турнире значатся ещё две игры: Франция встретится с Данией (19:00 мск), а Аргентина постарается набрать первые очки на ЧМ-2022 во встрече с Мексикой (22:00).

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!