Погребняк не считает провалом третье место «Зенита» на групповом этапе Кубка России

Бывший футболист петербургского «Зенита» Павел Погребняк оценил выступление «сине-бело-голубых» на групповом этапе Фонбет Кубка России в сезоне-2022/23.

«Конечно, я не считаю третье место в группе провалом, так как «Зенит» вышел в плей-офф Кубка России. Ничего страшного в том, что они опустились в «путь регионов» нет, может, так даже лучше будет, они проведут там больше матчей. Не удивлюсь, если «Зенит» выиграет турнир», — цитирует ТАСС Погребняка.

27 ноября состоялась встреча «Зенита» со «Спартаком», которая завершилась победой петербургского клуба в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3. Решающую попытку реализовал экс-полузащитник «Спартака», игрок «Зенита» Зелимхан Бакаев, обыгравший голкипера «красно-белых» Александра Максименко с точки.

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. В концовке матча произошла массовая драка, которая завершилась удалением игроков «Спартака» Александра Соболева, Шамара Николсона и Александра Селихова, а также футболистов «Зенита» Малкома, Родригао и Барриоса.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!