Поединок Бивола и Бетербиева может пройти в 2021 году

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрий Бивол может провести поединок с обладателем титулов IBF и WBC в том же дивизионе Артуром Бетербиевым в 2021 году. Об этом сообщил менеджер Бивола Вадим Корнилов.

«Бой против Бетербиева нам, конечно, интересен, мы его рассматриваем. Но сейчас у Бетербиева и Бивола планируется по одному бою, а потом уже будет обсуждаться объединительный бой», — сказал Корнилов.

В активе 29-летнего Бивола в профессиональном боксе 17 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения. Его последний поединок прошел в октябре 2019 года, когда он защитил свой титул, победив доминиканца Ленина Кастильо единогласным решением судей.

У 35-летнего Бетербиева 15 побед (все - нокаутом) и ни одного поражения. Он удерживает титулы IBF и WBC полутяжелой категории. В октябре прошлого года россиянин техническим нокаутом в 10-м раунде одолел украинца Александра Гвоздика в объединительном бою.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!