Плющев прокомментировал игру Кучерова в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли

Экс-тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев в интервью корреспонденту Metaratings.ru поделился мнением о втором матче серии Кубка Стэнли между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Флоридой Пантерз» (2:1, счет в серии 2:0).

«Я не смотрел матч целиком, видел его отрывками. Мне не удалось составить общее мнение об игре. Что касается результата, мы видим закономерность. Голевая передача Кучерова, когда забивался победный гол? Это его работа – отдавать, забивать.

Не надо из этого делать ничего сверхъестественного и выдающегося. Хороший игрок должен всегда реализовываться на площадке, что он и делает. И делает неплохо. Мы восхищаемся пасами или еще чем-то, но это же нормально, это его работа», – сказал Плющев.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» во втором гостевом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) одержала победу над «Флоридой Пантерз» со счетом 2:1. Гости вышли вперед за несколько секунд до конца встречи усилиями Колтона и Кучерова.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!