Передача Николсона не спасла «Клермон» от поражения в матче с «Гавром» Кузяева

«Гавр» нанес поражение «Клермону» в домашнем матче 6-го тура чемпионата Франции. Встреча на стадионе «Океан» в Гавре завершилась со счетом 2:1 (2:1) в пользу хозяев поля.

Алиуи и Байо дважды поразили ворота гостей уже к седьмой минуте. В добавленное к первому тайму время «Клермон» сократил отставание благодаря точному удару Конате. В роли ассистента выступил нападающий «Спартака» Шамар Николсон, который играет в Лиге 1 на правах аренды.

Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев провел на поле все 90 минут, но не отметился результативными действиями. Благодаря этой победе его команда набрала девять очков и поднялась на пятое место в чемпионате Франции. «Клермон» пока не одержал ни одной победы в Лиге 1 и с одним очком замыкает таблицу.