Педро Роша рассказал, как Тедеско называет его в «Спартаке»

Нападающий «Спартака» Педро Роша рассказал о том, как его называют в команде.

Роша вернулся в состав «красно-белых» после двух аренд в Бразилии. Он не был в расположении «Спартака» с весны 2019 года. Сейчас игрок находится на сборах московского клуба в ОАЭ.

«В «Спартаке» меня называют или Педро, или Роша. Но Тедеско называет меня Педрито. Родители же всегда называют меня Педро», — рассказал Роша.

Также бразилец рассказал о своей семье, отметив, что сейчас пытается обучить свою бабушку, которая не умеет читать, пользоваться телефоном и отправлять голосовые сообщения.

«Моя мама работала поваром в гостинице, она умеет готовить традиционные бразильские блюда, например, фейжоаду или мукету. Бабушка не умеет ни читать, ни писать. Мы ее пытаемся обучить, как пользоваться телефоном, у нее уже получается отправлять голосовые сообщения», — сказал бразилец.

Последний раз в составе «Спартака» Роша выходил на поле в марте 2019 года в игре Бетсити Кубка России против «Урала» (0:1). Всего за «Спартак» 26-летний бразилец провел 19 матчей, в которых забил один гол. Его контракт с «красно-белыми» действует до лета 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!