Педро Роша может перейти в «Коринтианс»

Бразильский полузащитник «Спартака» Педро Роша может перейти в «Коринтианс».

Как сообщает источник, «Коринтианс» намерен арендовать игрока, который может не уложиться в лимит на легионеров. Сейчас в «Спартаке», с учетом Роши, девять легионеров, а, в случае приезда Промеса, будет десять иностранцев вместо разрешенных восьми.

В Бразилии считают, что из-за этого у «Коринтианс» есть хорошие шансы заполучить игрока. При этом трудности в переговорах может создавать высокая зарплата игрока, которая может стать решающим фактором в переговорах.

Роша в январе вернулся в «Спартак» из аренды в Бразилии. Он неплохо зарекомендовал себя в товарищеских матчах, а в одном из них даже отдал две голевые передачи. 26-летний бразилец с апреля 2019 года играл в аренде сначала в «Крузейро», а затем во «Фламенго». В нынешнем сезоне в семи матчах на его счету одна голевая передача.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 2,4 млн евро. Его контракт с «красно-белыми» рассчитан до лета 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!