Павлюченкова сыграет с Крейчиковой в финале «Ролан Гаррос»

Максим Кун
10.06.2021
21:42
Теннис

Чешская теннисистка Барбора Крейчикова в упорной борьбе в трех сетах обыграла Марию Саккари и вышла в финал открытого чемпионата Франции.

Матч продлился три сета, а последняя партия затянулась на 16 геймов. Матч продлился долгие для женского тенниса три часа и 19 минут, полтора часа из которых длился заключительный сет.

Барбора Крейчикова (Чехия) — Мария Саккари (Греция) — 7:5, 4:6. 9:7

В финале Крейчикова сыграет против Анастасии Павлюченковой. Матч состоится 12 июня. Начало игры — в 16:00 по московскому времени.

Павлюченкова — первая с 2014 года россиянка, которая сыграет в финале «Ролан Гаррос»
Чесноков: в финале Павлюченковой главное справиться с психикой