PARI: у «МЮ» высокие шансы обыграть «Реал Сосьедад» в гостях в ЛЕ

PARI: у «МЮ» высокие шансы обыграть «Реал Сосьедад» в гостях в ЛЕ

В заключительном туре Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» в гостях попытается отобрать первое место в группе Е у «Реала Сосьедад». Встреча состоится в четверг, 3 ноября, и начнется в 20:45 по московскому времени. Букмекерская компания PARI оценила шансы соперников и рассказала, как ставят клиенты.

Аналитики отдают небольшое предпочтение гостям и предлагают поставить на «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 2.30, что соответствует примерно 42% вероятности. Шансы «Реала Сосьедад» победить оценивают коэффициентом 3.40 (около 29%). Заключить пари на ничью также можно за 3.40.

Клиенты PARI также отдают предпочтение «МЮ» — около 90% от всего объема ставок на исход встречи приходится на победу гостей. На «Реал Сосьедад» сделано всего лишь 6% и еще 4% приходится на ничейный исход.

По мнению аналитиков PARI, в матче вряд ли будет много голов. Поставить на тотал больше 2.5 можно за 2.00. В то же время коэффициент на тотал меньше 3 равен 1.47. Шансы на то, что забить сумеют гости, более высоки, — этот вариант котируется за 1.20. Заключить пари на то, что испанский клуб сумеет забить, можно за 1.40. Если обе команды отметятся забитыми голами, сыграет ставка по коэффициенту 1.73.

Если говорить о ставках на точный счет, то наиболее вероятным результатом аналитикам видится ничья 1:1. Коэффициент на такой исход составляет 6.50. Заключить пари на победу «МЮ» со счетом 1:0 можно за 8.50, на нулевую ничью — за 9.00.

Наиболее вероятными авторами забитых мячей аналитики считают Криштиану Роналду из «МЮ» и лидера атак испанской команды Александера Серлота. Заключить пари на их голы можно за 2.40 и 3.50 соответственно.

Самая крупная ставка среди клиентов PARI на предстоящий матч – 226 484 рубля на «МЮ» с нулевой форой по коэффициенту 1.58. Этот вариант игрок добавил в экспресс из двух событий с общим коэффициентом 2.65.

После пяти туров «красные дьяволы» отстают от испанцев на три очка, а в домашнем матче первого круга они уступили «Реалу Сосьедад» со счетом 0:1. Таким образом, чтобы обогнать «Реал Сосьедад», команде Эрика тен Хага необходима победа с разницей в два мяча и более.

При этом обе команды уже гарантировали себе участие в плей-офф Лиги Европы — при любом исходе матча ниже второго места в группе ни одна из них не опустится. Более того, результат «Реала Сосьедад» на данный момент стопроцентный.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!