ПАОК – «Краснодар»: ничья 0:0 после первого тайма в Лиге чемпионов

В матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов ПАОК в Салониках принимает «Краснодар». После первого тайма счет не открыт – 0:0.

За стартовые 45 минут греческая команда шесть раз угрожала воротам «Краснодара», четырежды потревожив голкипера гостей Матвея Сафонова. Подопечные Мурада Мусаева нанесли четыре удара, два из которых пришлись в створ.

По угловым ПАОК «обыграл» «Краснодар» в первом тайме – 5:0. Главный арбитр встречи Даниэле Орсато показал по две желтые карточки игрокам обеих команд.

Напомним, первая встреча в Краснодаре завершилась волевой победой «быков» со счетом 2:1. Если «Краснодар» выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, то установит сразу два исторических достижения:

• ранее «Краснодар» никогда не играл в групповом этапе Лиги чемпионов;
  • никогда в истории Лиги чемпионов в групповом этапе не играли одновременно три российские команды.

ПАОК – «Краснодар»: прямая трансляция матча Лиги чемпионов 30 сентября