Панарин ушёл в отпуск в «Рейнджерсе» после обвинений в избиении 18-летней девушки

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин ушёл в отпуск после новостей об его обвинении в избиении 18-летней девушки в Латвии, об этом сообщил обозреватель издания New York Post Ларри Брукс в своём личном аккаунте твиттер.

Ранее бывший тренер Артемия Панарина в «Витязе» Андрей Назаров утверждал , что в 2011 году игрок избил женщину в баре Латвии и «отмазался» благодаря взятке авторитетных людей. По слухам, взятку давали «уважаемые» люди из Риги, которые по словам Назарова заплатили около 40 тысяч евро наличными.

В минувшем регулярном сезоне НХЛ, который был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса, у Панарина в активе 69 матчей, в которых он забросил 32 шайбы и отметился 63 результативными передачами.

Форвард был номинирован на «Харт Трофи» – приз самому ценному игроку регулярного сезона лиги. Помимо «Рейнджерс», в НХЛ россиянин выступал за «Коламбус» и «Чикаго».

В текущем сезоне у него 18 (5+13) очков в 14 матчах. Он занимает первое место в «Рейнджерс» среди бомбардиров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!