Панарин присутствует на матче СКА - «Спартак»

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин посетил матч СКА против «Спартака» (1:4, идёт третий период).

Камера телеканала «78» в Санкт-Петербурге, показала форварда, находящегося на трибуне Ледового дворца.

Москвичи в случае победы выйдут на восьмое место в западной конференции с 18 очками. «Армейцы» из Петербурга, в свою очередь, занимают вторую строчку на Западе с 25 баллами.

Напомним, ранее НХЛ номинировала Панарина на «Харт Трофи» – приз самому ценному игроку регулярного сезона лиги.

В минувшей «регулярке», который был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса, Панарин сыграл в 69 матчах, в которых забросил 32 шайбы и отметился 63 результативными передачами. Он обновил личный рекорд результативности в лиге и занял четвертое место в бомбардирской гонке НХЛ.