Овечкин рассказал, что может заставить его разочароваться в Путине

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин ответил на вопрос, что может заставить его разочароваться в президенте России Владимире Путине.

«Я думаю, предательство. Я думаю, обман. Самое главное, что я же простой человек. Я общаюсь с простыми людьми. И каждый человек, с кем я общаюсь, все доверяют Владимиру Владимировичу. Поэтому это самое главное — доверие. А если ты потерял доверие, его уже обратно тяжело…» — заявил Овечкин в интервью Тине Канделаки на YouTube-канале RTVI.

Отметим, что Овечкин является создателем движения «команда Путина», которое поддерживает президента РФ.

Овечкин в НХЛ выигрывал Кубок Стэнли, девять раз брал приз лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ, трижды становился самым ценным игроком регулярного чемпионата, трижды становился обладателем приза лучшему хоккеисту сезона по мнению игроков НХЛ и один раз – приза лучшему бомбардиру регулярного чемпионата.

В составе сборной России Овечкин трижды становился чемпионом мира, в его активе также две серебряные и четыре бронзовые награды мировых первенств.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!