Орлов объяснил, почему не хочет видеть Моуринью в «Зените»

Известный комментатор Геннадий Орлов скептически высказался относительно возможного прихода в «Зенит» уволенного из «Тоттенхэма» Жозе Моуринью.

«Не дай Бог Моуринью захочет прийти в «Зенит»! Во-первых, ему надо платить огромные деньги. И он очень эпатажный тренер. Думаю, этот эксперимент нам не нужен. У кого-то может быть иная точка зрения. Но денег не хватит. Сейчас Моуринью едет с ярмарки. Он ничего не может сделать во втором клубе подряд. Сначала не получилось в «Манчестер Юнайтед», потом в «Тоттенхэме», – заявил Орлов в эфире «Радио Зенит».

«Тоттенхэм» (50 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ. Клуб отстает от идущего четвертым «Вест Хэма» на пять баллов. Кроме того, «шпоры» в 1/8 финала Лиги Европы вылетели от загребского «Динамо», а также прекратили участие в Кубке Англии на стадии 1/8 финала. Вместе с тем «шпоры» вышли в финал Кубка Лиги, где сыграют с «Манчестер Сити».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!