Орлов: немцы получают в РЖД 4 млн евро, Николичу платят неустойку. Это особый российский путь

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу сотрудничества «Локомотива» с консалтинговой компанией Ральфа Рангника.

«У 12 немцев, которые прибыли во главе с Рангником в «Локомотив», зарплата – 4 млн евро. Эти 12 безработных заняли места каких-то российских менеджеров. Об этом в РЖД не думают. Посмотрим, что дальше будет, но пока Гисдоль абсолютно не впечатляет. Николича выгнали, потому что он был не в их компании. Ему же неустойку ещё заплатили. Ну там деньги не считают. Ребята, это особый российский путь», – сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Петербурге».

Ранее «МЮ» объявил, что Рангник будет главным тренером команды до конца сезона-2021/22. В дальнейшем 63-летний специалист будет консультантом английского клуба в течение двух лет. В июле 2021 года Рангник возглавил отдел по развитию и спорту «Локомотива». Функционер привел в российский клуб свою команду менеджеров, которые, по сообщениям СМИ, продолжат работать в «Локомотиве» после ухода немца в «МЮ».

После 15 туров чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» имеет в своем активе 25 очков и занимает четвертую строчку турнирной таблицы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!