Орлов: дома нужно было прессинговать, меня не устроила игра «Зенита»

Артем Власов
30.09.2021
17:05
7 комментариев

Известный российский комментатор и радиоведущий Геннадий Орлов поделился своим мнением об игре «Зенита» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов против «Мальме».

«В игре понравилось не все. Дома надо прессинговать, а «Зенит» приостановился после забитого мяча. Команда не уверена в своих силах. «Зенит» не готов бодаться с «Ювентусом» и «Челси», но надо играть», — сказал Орлов.

Встреча «Зенита» и «Мальме» состоялась 29-го сентября на «Газпром Арене». «Питерцы» смогли быстро отличиться, забив на 9-й минуте усилиями бразильского полузащитника Клаудиньо. На 49-й минуте полузащитник Далер Кузяев удвоил преимущество «Зенита» после розыгрыша углового удара.

На 53-й минуте «Мальме» осталось в меньшинстве после удаления защитника за фол «последней надежды». Хозяева поля уверенно довели дело до разгромной победы усилиями нападающего Алексея Сутормина и полузащитника Вендела.

В третьем туре группового турнира Лиги чемпионов «Зенит» сыграет против «Ювентуса». Матч начнется 20-го октября в 22:00 по московскому времени. Туринская команда 29-го сентября обыграла «Челси» со счетом 1:0.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022
Призовой фонд — 2 500 000 рублей
Перейти к конкурсу
«Зенит» обыграл «Мальме»: видеообзор разгромной победы питерской команды
Мостовой: я не понял, был ли так хорош «Зенит» или настолько плох «Мальме»
«Зенит» победил в Лиге чемпионов впервые за 672 дня
Васютин: сейчас в Швеции самые большие ожидания на домашнюю игру против «Зенита»
Мутко: «Зенит» выиграл на классе, «Мальме» нам не соперник!
Защитники «Зенита» Сантос и Ракицкий попали в символическую сборную недели в Лиге чемпионов