Опубликованы фотографии новой формы сборной России по футболу

В интернете появились фотографии новой формы сборной России по футболу, в которой она будет выступать в 2020 и 2021 году.

Форма представляет особенный интерес потому, что первоначальная презентация, которая была сделана в ноябре 2019 года, вызвала критику со стороны болельщиков сборной. РФС отказался выпускать сборную в том комплекте, который технический спонсор adidas предлагал изначально.

Новая форма выполнена на основе варианта, подвергшегося критике. Только с рукавов исчезли горизонтальные полоски, напоминавшие национальный флаг Сербии. Теперь вместо них полностью белые манжеты. В комплекте с красной футболкой идут белые шорты и красные гетры.

Второй вариант формы выглядит довольно патриотично. Белая футболка с сине-красной нагрудной полосой, которая продолжается на манжетах рукавов и образует цвета национального флага России. На этот раз производитель не перепутал порядок цветов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!