Онопко: шансы Украины и Англии на выход в полуфинал Евро расцениваю как одинаковые

8 комментариев

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Виктор Онопко в интервью Metaratings.ru поделился мнением о фаворите в матче 1/4 финала чемпионата Европы между сборными Украины и Англии.

«Я верю, что у Украины есть хорошие шансы с Англией. Этот турнир показывает, что со всеми фаворитами можно играть на равных, а многие большие сборные уже вылетели из турнира. Думаю, тренерский штаб подойдёт максимально внимательно к игре с Англией. Заметил, что почти все сборные на Евро отталкиваются в своей подготовке от соперника, кроме, наверное, сборной Испании.

Многое будет зависеть от того, как команда Андрея Шевченко подготовится в эти дни к игре с Англией. Даже с большой разницей в уровне исполнителей можно качественно подготовить команду. Поэтому шансы Украины и Англии расцениваю как одинаковые, но мне, конечно, будет очень приятно, если сборная Украина победит», – сказал Онопко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (8)