Олимпийский чемпион Нагорный заявил, что доволен выступлением на первом турнире после Игр в Токио

Чемпион летних Олимпийских игр-2020 (2021) в Токио (Япония) Никита Нагорный высказался о выступлении на турнире в Германии. Для российского гимнаста это первые соревнования после ОИ.

«Я думал, что будет все сложно и не смогу ничего делать. Отталкиваясь от этого, были мысли, что я уже не восстановлюсь. Но я вышел и без двух элементов практически выполнил олимпийскую программу. И сделал ее хорошо», – сказал Нагорный.

Россиянин стал лучшим в пяти видах (кроме упражнений на коне) в матче клубов «Саар» и «Зинген» в немецкой Бундеслиге. Никита принёс «Саару» 20 баллов. Встреча закончилась со счётом 60:18 в пользу команды Нагорного.

Ранее стало известно, что Нагорный и другие олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике в командном турнире – Артур Далалоян, Денис Аблязин и Давид Белявский – не будут участвовать на чемпионате мира-2021, который пройдет с 18 по 24 октября в Китакюсю (Япония).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!