Олимпийская чемпионка Навка рассчитывает провести ледовое шоу в ЛНР в 2023 году

Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду и продюсер Татьяна Навка заявила о намерении провести ледовое шоу в Луганской народной республике (ЛНР) в 2023 году.

Ранее в интервью Metaratings.ru Навка рассказала, что ледовое шоу «Спящая красавица» было тепло принято публикой в Катаре. Напомним, что компания Навки выиграла грант в 14,4 млн рублей на проведение мюзикла на льду «Руслан и Людмила» в ЛНР.

«Время сейчас тяжелое, но я считаю своим долгом довести это до конца, чтобы шоу состоялось. В этом году мы никак не успеем, а в следующем, думаю, если обстановка и обстоятельства позволят, я сделаю всё возможное для его проведения», — сказала Навка РИА Новости.

Продюсер отметила, что привести всех звезд в Луганск будет проблематично из-за высокого риска, но подчеркнула, что сама примет участие в постановке.

Напомним, что ЛНР наряду с Донецкой народной республикой (ДНР), Запорожской и Херсонской областями вошла в состав России осенью 2022 года по итогам референдумов среди жителей данных регионов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!