Olimpbet считает «Реал» фаворитом матча с «Альмерией» в первом туре Ла Лиги

В первом туре нового сезона Ла Лиги «Реал» приедет в гости к «Альмерии», которая в прошлом сезоне выступала в Сегунде. Игра состоится 14 августа, стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

«Альмерия» не выступала в элитном испанском дивизионе семь лет. Подготовка к новому сезону, судя по результатам контрольных матчей, получилась не слишком удачной: команда потерпела поражения от «Кородобы», «Гранады» и «Аль-Хиляля».

«Реал» уже провёл один официальный матч перед стартом чемпионата, без особых проблем переиграв «Айнтрахт» и завоевав Суперкубок УЕФА. Мадридцы в очередной раз подтвердили статус лучшего клуба Европы и подходят к новому сезону Ла Лиги в хорошей форме.

«Реал» всего один раз в истории проигрывал «Альмерии»: случилось это в 2008 году. Всего клубы сыграли между собой 12 матчей, «сливочные» выиграли девять из них. Поставить на очередную победу «королевского клуба» над «Альмерией» с учётом форы -1,5 гола можно в букмекерской компании Olimpbet по коэффициенту 2,15 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!