Олейник отреагировал на отказ украинского канала показывать его бой с Вердумом

Российский боец ММА Алексей Олейник отреагировал на демарш украинского канала Setanta Sport, по которому не показали его бой с Фабрисио Вердумом. Олейник является уроженцем Харькова, но, несмотря на это, выступает под российским флагом.

«Это традиционно для Украины. Кому они хуже делают? Мне? Или тем людям, которые хотят посмотреть, что их соотечественник вышедший из их страны побеждает в мировом промоушене. Они сделали хуже только себе. Тем более ограниченные люди это делает. Это только игра недалеких умов, когда путается в политику спорт и искусство», – заявил Олейник.

Победу раздельным решением судей одержал российский боец, для которого этот поединок стал 73-м в карьере.

Перед боем букмекерская компания «Бетсити» предлагала коэффициент 3,60 на победу Олейника. Успех Вердума оценивался коэффициентом 1,33.

Теперь в активе Олейника 59 побед, 13 поражений и одна ничья. Вердум в своей карьере одержал 23 победы, проиграл восемь боев, один раз была зафиксирована ничья.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!