«Одноклассники» будут проводить платные трансляции матчей КХЛ

Российская социальная сеть «Одноклассники» и Континентальная хоккейная лига заключили соглашение на трансляцию матчей 11-го сезона лиги.

Всем пользователям будут доступны трансляции каждого матча, однако за них будет взыматься плата. Наблюдать за играми можно будет как с компьютеров, так и со смартфонов или планшетов.

Приобрести право на просмотр того или иного матча можно в официальной группе КХЛ в «Одноклассниках».

Стоимость просмотра матча фиксированная, она одинакова как для социальной сети, так и для официального сайта лиги – 75 рублей.

Все покупатели матчей КХЛ в HD качестве в «Одноклассниках» получат также бонус в виртуальной валюте социальной сети в размере 20 ОК.

В первые недели первенства в сообществе КХЛ планируют транслировать по две встречи каждое воскресенье, однако в будущем, не исключен, что число матчей будет увеличено.

Отмечается, что весь остальной контент в формате видео в «Одноклассниках», включая другие спортивные трансляции, останется полностью бесплатным для всех пользователей.

Букмекерская контора « Лига Ставок » уже начала принимать ставки на исход текущего сезона КХЛ и считает главным фаворитом на чемпионство петербургский клуб СКА – коэффициент 2,70.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!