Нурмагомедов назвал Макгрегора «человеческим мусором»

Глава UFC Дана Уайт предложил Хабибу Нурмагомедову и Конору Макгрегору стать участниками реалити-шоу The Ultimate Fighter, однако россиянин отказался от предложения.

«Дана Уайт позвонил мне и сказал: Али, что ты думаешь насчёт того, чтобы Хабиб, если он победит Джастина Гэтжи, и Конор стали участниками The Ultimate Fighter на ESPN? Но Хабиб отказался. Он сказал: Макгрегор — человеческий мусор», – заявил менеджер Хабиба Абдель-Азиз в интервью TMZ.

В 2020 году Макгрегор в третий раз заявил о завершении карьеры в UFC. В сентябре глава промоушена Дэйна Уайт заявил, что ирландец может вернуться в 2021 году, а менеджер Конора заявил, что для бойца готовят «кое-что интересное».

Напомним, что у Макгрегора есть боксерский опыт — в 2017 году ирландец в десятом раунде проиграл Флойду Мейвезеру нокаутом. Последний бой Макгрегор провёл 19 января 2020 года, победив нокаутом Дональда Серроне. На счету ирландца 26 поединков, из которых 22 завершились победой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!