Новозеландский теннисист Винус – о поведении Кирьоса: его уровень зрелости – на уровне 10-летнего ребенка

Новозеландский теннисист Майкл Винус после матча 1/4 финала парного разряда Открытого чемпионата Австралии поделился мнением об австралийце Нике Кирьосе.

В четвертьфинале Винус в паре с немцем Тимом Пюцем проиграли австралийскому дуэту Кирьос/Танаси Коккинакис в трех сетах – 5:7, 6:3, 3:6.

«Это было похоже на цирк. Между подачами они подбадривали толпу, заставляли ее аплодировать. Если бы с Кирьосом так поступали, старичок бы с ума сошел. Его уровень зрелости находится где-то на уровне 10-летнего ребенка. Хотя, наверное, сказать так будет даже щедро. У него всегда будут сторонники, он всегда развернет ситуацию в свою пользу. Хотя в конце концов понятно, что он полный мудак», – приводит слова Винуса 1News.

В полуфинале Australian Open Кирьос и Коккинакис сыграют против испанца Марселя Гранольеса и аргентинца Орасио Себальоса. Встреча состоится 27 января.

Ранее Кирьос выбыл из одиночного турнира Australian Open, уступив на стадии 1/32 финала россиянину Даниилу Медведеву (6:7 (1:7), 4:6, 6:4, 2:6).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!