Николич поделился ожиданиями перед матчем с «Атлетико»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич рассказал об ожиданиях от поединка его команды с мадридским «Атлетико» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Нас ждет еще одна игра против еще одной хорошей командой. Прошлый матч против «Баварии» (1:2) оставил хорошие впечатления от нашей игры, но мы не набрали очков. И сейчас мы сделаем все, чтобы набрать очки с «Атлетико».

Мы сделаем все, чтобы игра была не только для впечатлений, а для очков. Нас ждет важная игра, вся концентрация направлена на встречу с одной из лучших команд Европы», — заявил наставник на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локо» и «Атлетико» пройдет 3 ноября и начнется в 20:55 по московскому времени.

Московская команда идет на третьем месте в таблице, набрав одно очко после двух стартовых игр. «Матрасники» же занимают вторую строчку с тремя баллами в активе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!