Николич – о матче с «Уфой»: играли как молодая неопытная команда

«Локомотив» и «Уфа» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ (1:1). После матча главный тренер «Локомотива» Марко Николич раскритиковал свою команду за излишнюю нервозность в первом тайме.

«Мы очень нервно начали. Первые 25 минут нам никак не удавалось играть в свою игру. Играли как молодая неопытная команда, которая впервые участвует в таком серьезном матче. Очень легко теряли мячи. Но во втором тайме после разговора в перерыве сыграли намного лучше.

Команда нервничает. Надо показывать свое желание и стремление к победе на поле. Меня не устраивает, что сегодня мы так сильно нервничали. Но у нас бойцовская команда, которая проявит свои лидерские качества в оставшихся матчах», – заявил Николич.

После этого матча «Локомотив» укрепился на второй позиции с 51 очков, у «Уфы» 37 баллов и шестая позиция.