Никитин остался недоволен дисциплиной хоккеистов ЦСКА в матче против «Ак Барса»

Иван Савельев
03.09.2020
00:09
Хоккей

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал итоги матча против «Ак Барса» (2:3 ОТ).

«Счет по игре, думаю. К самоотдаче и работе претензий нет. Есть вопросы по игровой дисциплине, ненужные удаления», – сказал Никитин.

В игре против «Ак Барса» хоккеисты ЦСКА заработали пять двухминутных удалений, одно из которых соперник смог реализовать. Хоккеисты казанского клуба удалялись со льда четыре раза (в том числе один раз в овертайме), но «армейцы» не сумели этим воспользоваться. А на восьмой минуте третьего периода форвард ЦСКА Слепышев не сумел реализовать буллит.

Следующий матч подопечные Никитина проведут 4 сентября в Москве против «Сочи». Игра начнётся в 19:30 по московскому времени.