Никита Крылов: предложил бой Кори Андерсону, но он, как я понял, не умеет читать

Российский боец UFC Никита Крылов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru признался, что сделал предложение о поединке с Кори Андерсоном, но тот, как оказалось, «не умеет читать».

«Я говорил, что хотел бы драться за пояс, но сейчас и вообще в мире все очень непросто и конкретно в нашем дивизионе тоже. Два последних соперника-чемпиона (Тиаго Сантос и Доминик Рейес – прим. Metaratings) имеют право на реванш. Есть еще один претендент – Ян Благович. При этом сам чемпион хочет уйти в другую весовую категорию.

Мне кажется, в полутяжелом весе сейчас ситуация, когда есть рейтинг топ-15, но топ-5 в нем живет своей отдельной жизнью. Что касается Кори Андерсона, то я предложил ему бой и хочу этого боя. Но, как я теперь понял, он не умеет читать», – заявил Крылов.

На данный момент Крылов провёл 33 боя, в которых одержал 26 побед (в том числе 10 – нокаутом) и потерпел семь поражений (одно – нокаутом). На профессиональном уровне россиянин дерётся с 2012 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!