Нигматуллин: Шунин в матче с Бельгией пропустил три гола из трёх ударов в створ

10 комментариев
Нигматуллин: Шунин в матче с Бельгией пропустил три гола из трёх ударов в створ

Экс-вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин в преддверии матча 2-го тура группового этапа Евро-2020 Россия – Финляндия поделился мнением о выходе Матвея Сафонова в основе вместо Антона Шунина.

«Выход Сафонова в стартовом составе — прослеживающаяся замена. Я не склонен обвинять Шунина в неудачной игре против Бельгии.

Просто так получилось — Шунину не удалось выручить команду. Бельгийцы забили три мяча из трех ударов в створ. Я желаю удачи Сафонову и сборной России в сегодняшнем матче», – заявил Нигматуллин Sport24.

После игр первого тура Бельгия возглавляет группу В. Следом расположилась Финляндия, которая обыграла Данию со счётом 1:0. Следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведут в Санкт-Петербурге 16 июня против финской сборной. Начало – в 16:00 по московскому времени.

Третий, заключительный на групповом этапе матч, сборная России будет играть против национальной команды Дании 21 июня. Он начнется в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (10)