Наставник «Ахмата» Талалаев вступил в конфликт с фанатом «Крыльев Советов»

1 комментарий

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев вступил в перепалку с фанатом «Крыльев Советов» после победы над своей бывшей командой (2:1), сообщает корреспондент Metaratings.ru .

Болельщик обвинил Талалаева в том, что тот бросил «Крылья Советов». Специалист обернулся и ответил: «Иди сюда! Иди сюда, я тебе расскажу». Фанат не стал спускаться к полю, а Талалаева увели в подтрибунное помещение его помощники. Видео эмоционального диалога можно посмотреть в телеграм-канале корреспондента Metaratings.ru Романа Гуськова «Привет со Дна!»

.

Гости сумели в первые 20 минут игры выйти вперед на два гола. Отметились Уткин и Конате. В начале второго тайма хозяева поля сократили отставание. Сарвели отметился забитым мячом на 49-ой минуте. Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей из Грозного.

Во втором туре сезона-2021/22 РПЛ самарская команда на домашнем стадионе встретится с московским «Спартаком» 30 июля. Грозненцам предстоит встреча с «Сочи» 2 августа.