Нападающий «Монако» Генри Оньекуру переходит в «Галатасарай». Им интересовались «Локомотив» и ЦСКА

«Галатасарай» начал переговоры по аренде до конца сезона нигерийского нападающего «Монако» Генри Оньекуру. Об этом сообщила пресс-служба турецкого клуба.

Генри Оньекуру перешел в «Монако» в августе 2019 года из «Эвертона» за 13,5 миллионов фунтов стерлингов. игрока с «Монако» рассчитан до лета 2024 года.

За основной состав «ирисок» нигириец не играл из-за проблем с оформлением рабочей визы в Великобритании, проведя два сезона в арендах. Сначала в «Андерлехте», а затем в «Галатасарае».

До перехода в «Монако» по сообщениям СМИ , Оньекуру имел предложение от московского ЦСКА, которое, якобы отверг. Эту информацию позднее опроверг агент игрока. Кроме того, в прессе муссировались слухи, что московский «Локомотив» намерен арендовать Оньекуру в зимнее трансферное окно.

В текущем сезоне нигерийский футболист принял участие в 4 матчах на клубном уровне, отметившись одной результативной передачей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!