Набабкин получил травму колена и был заменен в матче с «Зенитом»

Станислав Симанов
19.08.2020
21:35

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин получил повреждение по ходу первого тайма матча 3-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:1, идет второй тайм).

После стыка с игроком «сине-бело-голубых» защитник ЦСКА смог продолжить игру, но перед перерывом присел на газон, давая понять, что ему требуется помощь.

Медицинская бригада ЦСКА до перерыва оказывала игроку помощь, но после паузы Набабкин так и не вышел на поле, уступив место на поле защитнику Виктору Васину. Судя по всему, травма Набабкина связана с коленным суставом.

Счёт в матче открыл нападающий «Зенита» Сердар Азмун на 19-й минуте встрече, а уже через семь минут хавбек ЦСКА Никола Влашич сравнял счёт в поединке.

Перед началом матча на счету команд было по две победы. «Зенит» обыграл «Ростов» и «Ротор» с одинаковым счётом 2:0, а ЦСКА справился с «Химками» (2:0) и «Тамбовом» (2:1).

«Зенит» – ЦСКА: Азмун открыл счёт на 19-й минуте