Мусаев раскритиковал судей за пенальти в ворота «Краснодара» на 101-й минуте

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча с «Ростовом» (1:1) прокомментировал ход игры и раскритиковал судей за пенальти в добавленное время.

Матч 25-го тура между командами стал самым продолжительным в истории РПЛ, продлившись 111 минут. «Ростов» сравнял счёт на 101-й минуте матча благодаря точному удару хавбека Ивелина Попова.

«К сожалению, в наши ворота поставили неоднозначный пенальти. Уже в который раз. И в прошлом году борьба за Лигу чемпионов решилась из-за грубейшей ошибки судьи. Если так будет продолжаться, то можно не заканчивать чемпионат.

Надо было нам забивать второй гол, у Шапи был отличный момент. Нельзя отдавать инициативу. Но я до сих пор не понимаю решения судьи», — сказал Мусаев.

После 25 туров «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице с 45 очками и матчем в запасе по отношению к «Локомотиву» и «Зениту», которые опережают «быков» на три и 14 очков соответственно. «Ростов» занимает четвертое место с 42 очками.

В 26-м туре «Краснодар» дома примет «Зенит», встреча состоится 5 июля, начало – в 20:30 по московскому времени.