Мусаев оценил шансы «Краснодара» выйти в группу Лиги чемпионов

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев оценил шансы своей команды выйти в групповой этап Лиги чемпионов после победы в первом матче раунда плей-офф квалификации с ПАОКом (2:1).

«Краснодар» хорошо справился, быстро сравняв счет перед перерывом. Во втором тайме игра была менее открытой, но нам удалось выявить победителя. Как ни крути, все равно шансы 50 на 50. Все будет решаться в Греции», – приводит слова Мусаева официальный сайт УЕФА.

«Краснодар» обыграл ПАОК благодаря голам полузащитников Виктора Классона (с пенальти) и Реми Кабелла. Отметим, что для самого Мусаева игра с греческим клубом стала 100-й на посту главного тренера «быков».

Ответная игра между ПАОКом и «Краснодаром» пройдёт в Греции 30 сентября. Победитель противостояния получит путёвку в групповую стадию Лиги чемпионов. Ранее «Краснодар» ни разу не выходил в группу этого еврокубка.