Мусаев объяснил причины поражения в матче с «Уралом»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвёл итоги матча четвёртого тура РПЛ против «Урала» (0:1).

«Мы были ограничены в кадрах, не могли выпускать определенных ребят, они не были готовы. Мы уступили в желании победить в первом тайме, но на второй вышли с другим настроем. Нужно включаться с первых минут», – сказал Мусаев в эфире программы «Все на Матч!».

Единственный мяч в матче «Урал» – «Краснодар» на третьей минуте забил новичок команды из Екатеринбурга Вячеслав Подберёзкин.

После четырёх туров «Краснодар» имеет в своём активе шесть очков. В следующем туре подопечные Мусаева на своём поле сыграют против ЦСКА. Игра состоится 26 августа в 20:30 по московскому времени.