Мозес получил красную карточку в матче с «Динамо»

Илья Жданов
20/02/2021
21:17

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес был удалён с поля в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Динамо» (0:2, второй тайм).

Мозес получил две желтые карточки в матче. Первое предупреждение было выдано нигерийцу на 15-й минуте встречи, а второе — на 81-й за срыв контратаки «бело-голубых».

После 85 минут матча «Динамо» побеждает «Спартак» со счётом 2:0. Голами отличились полузащитник Даниил Фомин, реализовавший пенальти на 16-й минуте, а также форвард Константин Тюкавин, которому удалось впервые отличиться за основную команду хозяев.

В первом матче игрового дня действующий обладатель Кубка страны «Зенит» сенсационно уступил дома тульскому «Арсеналу» (1:2) и сложил с себя полномочия обладателя трофея. На гол Далера Кузяева команда Дмитрия Парфенова ответила мячами Кирилла Панченко и Роберта Бауэра.

За что судья назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Динамо»
«Динамо» – «Спартак»: Тюкавин забил фантастический гол пяткой

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.