Мозес и Игнатов могут сыграть за «Спартак» в матче с «Ахматом»

9 комментариев

Полузащитники московского «Спартака» Михаил Игнатов и Виктор Мозес, вероятно, смогут сыграть с грозненским «Ахматом» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, продолжает восстановление после повреждения Зелимхана Бакаева, который не поможет команде в матче с грозненской командой. Роман Зобнин вернется в строй в начале декабря. Форвард Эсекьель Понсе присоединится к команде лишь во время зимних сборов.

В прошедшей 28 ноября встрече с «Уфой», «Спартак» ушел от поражения в компенсированное арбитром время, форвард «красно-белых» Александр Соболев отличился с пенальти. У хозяев гол на счету защитника Алексея Никитина. На 86-й минуте за два предупреждения был удален футболист гостей Николай Рассказов.

«Спартак» продлил свою безвыигрышную серию в национальном чемпионате до шести матчей. Москвичи набрали 20 очков и после 16 туров располагаются на десятом месте в турнирной таблице. В следующем туре «Спартак» на домашней арене сыграет с «Ахматом» (4 декабря).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)