Мостовой – о поражении от «Тамбова»: «Спартак» каким был, таким и остался

Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой в интервью Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го тура РПЛ «Спартак» – «Тамбов» (2:3).

«Конечно, смотрел матч «Спартак» – «Тамбов». Первая мысль? Скорее, вторая: я говорил до матча, что не удивлюсь, если «Тамбов» отберет очки у «Спартака». Мне казалось, что «Спартак» ни на что особенно не претендует, а «Тамбову» кровь из носу была нужна победа.

Честно говоря, я рассчитывал на ничью. То, что «Спартак» проиграл – счастье «Тамбова». После поражения от ЦСКА, видимо, «Спартак» не отошел. Либо думает слегка о другом.

Слова Ребко о том, что «Спартак» – середняк? Я бы так не стал говорить. Легко о таком рассуждать, когда «Спартак» проигрывает из раза в раз. Сейчас многие говорят – Тедеско то, Тедеско сё. Я тоже не понимаю – зачем он бегает по полю? Из этого ничего хорошего не будет. «Спартак» каким был, таким и остался», – сказал Мостовой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!