Мостовой – к Тедеско: что случилось?

Экс-полузащитник «Сельты» Александр Мостовой выразил неудовлетворение игрой «Спартака» в матче 25-го тура РПЛ с ЦСКА (0:2).

«К счастью для ЦСКА, Влашич был лучшим на поле. Плюс они понимали: играют дома, была трибуна их болельщиков, настрой их подхлестывал. Ошибка Максименко c первым забитым мячом привела к тому, что ЦСКА стал думать об обороне, более агрессивно играть.

Честно сказать, «Спартак» выглядел блекло, моментов создал всего два в этом матче. Возникает вопрос к Тедеско, которого все совсем недавно хвалили, – что случилось?» – заявил Мостовой.

Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, трибуны стадиона «ВЭБ Арена» посетили около трех тысяч человек. Это антирекорд в истории матчей между ЦСКА и «Спартаком».

Благодаря победе над «Спартаком» ЦСКА набрал 40 очков по итогам 25 туров и расположился на пятой строчке в турнирной таблице. «Спартак» остался на шестом месте, имея в своём активе 32 очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!