Мостовой: даже скамейка запасных «Спартака» сильнее, чем у ЦСКА

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем матче 25-го тура РПЛ ЦСКА – «Спартак».

«К этому матчу «Спартак» подходит фаворитом. Это чувство не пугает, другое дело, красно-белые не должны думать, что из-за передряг в ЦСКА они добьются лёгкой победы. Этот матч всегда будет самым принципиальным, «армейцы» будут играть через «не могу».

Что касается состава, даже если брать скамейку – «Спартак» сильнее. Если что-то у ЦСКА произойдёт с Влашичем или Фернандесом – некем заменить. А у «Спартака» есть усиление в линию атаки, в центр, защитники есть, которые не косячат», – сказал Мостовой.

Матч ЦСКА – «Спартак» состоится 30 июня. Игра начнётся в 20:30 по московскому времени. «Винлайн» предлагает коэффициент 2,51 на победу хозяев в этой игре. Шансы гостей набрать три очка оцениваются коэффициентом 2,95. На ничью можно поставить по коэффициенту 3,35.

Мостовой является двукратным чемпионом СССР в составе «Спартака». За московский клуб он провёл 106 матчей, в которых забил 34 гола.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!