Мостовой: после второго гола «Спартака» было видно, что «Химки» поплыли

Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с Metaratings.ru поделился мнением о победе «Спартака» над «Химками».

Встреча команд прошла в Химках и завершилась победой «красно-белых» со счётом 3:1.

«Я говорил, что Станковичу надо дать время разобраться с командой. Не зря после «Оренбурга» он сделал четыре изменения в составе. В первом тайме у «Спартака» было преимущество.

А когда после перерыва человек забивает шикарный штрафной в стиле Александра Мостового, то сразу начинаешь владеть преимуществом. Плюс быстрый второй гол, и стало понятно, что «Химки» ничего не сделают. Было видно, что «Химки» поплыли», – сказал Мостовой.

Эта победа стала первой для «Спартака» под руководством Деяна Станковича, возглавившего команду перед началом сезона-2024/25.