«Монако» не забил два пенальти и проиграл «Ницце» в матче 6-го тура Лиги 1

«Монако» проиграл в домашнем матче 6-го тура чемпионата Франции «Ницце» и сместился на второе место в турнирной таблице французской Лиги 1.

Встреча на стадионе «Луи II» в Монте-Карло закончилась со счетом 0:1 (0:0). Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе, отыграл весь матч и заработал пенальти на 12-й минуте, но Фоларин Балогун не смог его реализовать.

На 56-й минуте Балогун не забил ещё один пенальти. Гости реализовали один из своих моментов на первой добавленной минуте к второму тайму, отличился Жереми Бога. Матч завершился со счётом 0:1.

Благодаря этой победе «Ницца» набрала 12 очков и вышла на первое место Лиги 1. «Монако» с 11 очками идёт на второй позиции.