Мойзес получил травму в матче ЦСКА и «Крыльев Советов»

Защитник ЦСКА Мойзес получил повреждение в игре 8-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов».

Футболист покинул поле на 21-й минуте и был заменен на центрального защитника Илью Агапова. По ходу первого тайма в счете ведут самарцы — 2:0. Голами отметились Николай Рассказов и Никита Салтыков.

Ранее в интервью Metaratings.ru Андрей Тихонов предположил, что «армейцы» обыграют соперника на классе, а Андрей Каряка выразил надежду на атакующий футбол в разговоре с сетевым изданием «Евро-Футбол.Ру».

После семи туров чемпионата «Крылья Советов» занимают четвёртое место турнирной таблице с 14 очками. ЦСКА находится на седьмой строчке, имея 11 набранных баллов.